Регистрация Войти
Вход на сайт

Мадонна получила звание «Женщины года»

15 октября 2016 11:45
Мадонна получила звание «Женщины года»Певица Мадонна продолжает радовать поклонников своим творчество. Сегодня журнал Billboard опубликовал информацию о том, что и=она удостоена звания «Женщина года». Соответствующую награду исполнительница получит в Нью-Йорке во время торжественной церемонии.

В редакции отметили, что решили отдать награду Мадонне, поскольку ее творчество до сих пор влияет на состав качественной музыки, а также на ее развитие. Более того, именно британская певица стремится к тому, чтобы установить равноправие мужчин и женщин в обществе и сексуальной среде.

Читайте также: Елена Кравец рассказа о том, как возвращалась в форму после родов

Напомним, в марте текущего года Мадонна завершила турне Rebel Heart Tour, которое стало одним из самых успешных в истории. Ее гонорар за все выступления в разных уголках мира составил порядка 170 миллионов долларов.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: