Регистрация Войти
Вход на сайт

Жена Владимира Преснякова показала сестру-близнеца (ФОТО)

10 октября 2016 11:50
Жена Владимира Преснякова показала сестру-близнеца (ФОТО)Певица Наталья Подольская показала сестру-близнеца, чем весьма порадовала своих поклонников в социальной сети Instagram. Жена Владимира Преснякова и ее родственница Юлиана похожи, как две капли воды.

Наталья Подольская вместе с семьей отправилась отдыхать в солнечную Испанию. Поклонники певицы ожидали увидеть в ее Instagram фото с курорта, однако были весьма удивлены, когда узрели в ее блоге кадр, в котором запечатлены исполнительница и ее двойник.
Жена Владимира Преснякова показала сестру-близнеца (ФОТО)
Оказалось, что это сестра-близнец артистки, и общественность удивилась этому, ведь многие не знали о существовании такой родственницы у Натальи.

В силу специфики профессии Натальи Подольской, ей редко удается видеться с родственниками, и, тем более, куда-то ездить с семьей, однако иногда это все же происходит.

Читайте также: Рэпера Серегу задержали в аэропорту за «заминирование» самолета


Артистка, увидев, что фото с сестрой-близнецом привлекло столько внимания общественности, теперь постоянно публикует снимки с родственницей.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: