Регистрация Войти
Вход на сайт

У Владимира Преснякова родился второй сын (ФОТО)

6 июня 2015 04:30
У Владимира Преснякова родился второй сын (ФОТО)Счастливое событие в семье Владимира Преснякова и Натальи Подольской произошло буквально несколько часов назад — в одной из столичных клиник 33-летняя певица подарила 47-летнему музыканту сына.

Новорожденный мальчик стал первым ребенком для певицы, поэтому, опасаясь суеверий, девушка до последнего предпочитала лишний раз не обсуждать свое интересное положение. В отличие от звездных коллег, которые любят щеголять в обтягивающих платьях, подчеркивая округлившиеся формы, беременная Наталья прятала животик под пышными нарядами и наотрез отказывала прессе в комментариях.
У Владимира Преснякова родился второй сын (ФОТО)
Наталья Подольская родила ребёнка рано утром 5 июня в одной из столичных клиник. О самочувствии девушки пока ничего не сообщается, но незадолго до появления сына, когда Наталья Подольская ещё была беременна, она призналась, что не собирается долго засиживаться дома, так как "боится выпасть из профессии". Первые гастроли Натальи Подольской после беременности запланированы уже на осень этого года.

Читайте также: Алла Пугачева полностью изменилась

Имя сына Натальи Подольской и Владимира Преснякова пока не сообщается. Но как сообщил в эфире радио "Комсомольской правды" Владимир Пресняков-старший, первенца хотят назвать Артёмом.
У Владимира Преснякова родился второй сын (ФОТО)
"Наше счастье", – коротко подписал фотографию счастливый папа
Напомним, звездная пара вместе уже более десяти лет, из которых половину они прожили в браке. У Владимира уже есть ребенок от Кристины Орбакайте — 23-летний Никита. Старший сын певца, по словам Преснякова, обрадовался, что у него появится братик. Он пообещал, что будет нянчиться с ребенком.
Источник: 7days.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: