Регистрация Войти
Вход на сайт

Скандальный журнал Charlie Hebdo представил карикатуру на Ким Кардашян (ФОТО)

8 октября 2016 22:15
Скандальный журнал Charlie Hebdo представил карикатуру на Ким Кардашян (ФОТО)Вдохновленные недавним скандалом с ограблением популярной светской львицы Ким Кардашян, редакторы французского сатирического журнала Charlie Hebdo поспешили нарисовать на нее карикатуру.

На рисунке Ким изображена в золотом наряде, при этом на теле – множество золотых украшений с бриллиантами, а из сумки и декольте выпадают банкноты. Но самая интересная деталь картинки – это ягодицы звезды, между которыми зажат золотой слиток и бриллиантовое колье. “Если выходите – выходите налегке“, – как бы предупреждает Ким.

Читайте также: Злата Огневич отдыхает с новым бойфрендом (ФОТО)

Напомним, накануне группа злоумышленников ворвалась в номер парижского отеля, в котором остановилась Ким, и украла шкатулку с драгоценностями на общую сумму 10 миллионов долларов (около 250 миллионов гривен). Многие журналисты усмотрели в случившемся нестыковки, а именно – почему звезда путешествует с таким количеством дорогостоящих украшений, где в тот момент была охрана, почему в элитном отеле нет камер наблюдений и как грабители узнали о том, что Ким находилась в номере одна.

Скандальный журнал Charlie Hebdo представил карикатуру на Ким Кардашян (ФОТО)
Источник: ivona.bigmir.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: