Регистрация Войти
Вход на сайт

Злата Огневич отдыхает с новым бойфрендом (ФОТО)

8 октября 2016 21:00
Злата Огневич отдыхает с новым бойфрендом (ФОТО)Украинская певица Злата Огневич встретила свою бывшую любовь три года назад во время отдыха в Таиланде. Последнее время в СМИ, певица часто рассказывала о своих отношениях с молодым человеком, который стал добровольцем в АТО.

Казалось бы, у пары все хорошо и Злата начала задумыватся о детях, однако в своем последнем интервью в программе "Светская жизнь", артистка заявила, что рассталась с любимым.

Не так давно Огневич отправилась отдыхать в столицу Нидерландов – Амстердам. На одном из последних снимков певица запечатлена с красивым букетом цветов.

Читайте также: Самбурская продолжает эпатировать экстравагантными образами (ФОТО)

"Никогда не знаешь, где найдешь, а где потеряешь неоднозначно", - подписала фото артистка, закончив предложение смайликом в виде сердца.

В СМИ сразу же предположили, что в Амстердам Злата Огневич поехала не одна, а с новым возлюбленным.

Злата Огневич отдыхает с новым бойфрендом (ФОТО)
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: