Регистрация Войти
Вход на сайт

Голливудского актера заподозрили в путешествии во времени (ФОТО)

7 октября 2016 22:33
1
Голливудского актера заподозрили в путешествии во времени (ФОТО)Поклонники Мэтта Дэймона стали подозревать его в том, что он умеет путешествовать во времени. Поводом послужила фотография, которую опубликовал один из пользователей сети, где запечатлен его отец во время свадебной церемонии. Дело в том, что актер похож на чужого родителя как две капли воды, вот только разница между ними около 45 лет.

«День свадьбы моих родителей. Это февраль 1961 года. Мне кажется или мой папа выглядит точно так же, как и Мэтт Дэймон», - написал пользователь, который обладает уникальным снимком.

Голливудского актера заподозрили в путешествии во времени (ФОТО)

Читайте также: Ани Лорак эвакуировали со сцены «Крокус Экспо» в Москве

Поклонники актера начали активно обсуждать публикацию. Некоторые отметили невероятную схожесть чужого отца с Дэймоном, а были и такие пользователи, которые заподозрили звезду в уникальных возможностях, будто он умеет перемещаться во времени. Так или иначе, но родитель пользователя старше актера на 45 лет.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
инна 7 октября 2016 22:52
уши разные мне кажется это не он но похож несомненно
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: