Регистрация Войти
Вход на сайт

Светлана Лобода шокировала поклонников откровенным нарядом (ФОТО)

3 октября 2016 14:15
Светлана Лобода шокировала поклонников откровенным нарядом (ФОТО)Известная певица Светлана Лобода вот уже на протяжение нескольких лет радует своих поклонников новыми песнями, которые становятся хитами. Однако знаменитость привлекает внимание не только своим творчеством.

Так, например, она нередко использует достаточно откровенные наряды для выступлений. Примером тому служит последний снимок, опубликованный звездой в социальной сети Instagram.

На фотографии певица предстаёт перед фанатами в прозрачном костюме из капрона и страз. Не так давно популярная артистка Светлана Лобода приехала из тура по Соединённым Штатам.

Певица похвасталась, что на её концерты приходило огромное количество поклонников, которые хотели не только послушать знаменитость, но и увидеть её на сцене. Певица часто пользуется социальными сетями, а потому фанаты узнали о том, что Лобода собирала огромные аншлаги.

Приехав на родину, звезда продолжила вести активный образ жизни. Она начала записывать песни, репетировать, а затем выкладывать свежие фото в Instagram. На её последнем снимке видно, что Светлана Лобода решила невольно показать всем в очередной раз своё прекрасное тело.
Светлана Лобода шокировала поклонников откровенным нарядом (ФОТО)
Верх звезды прикрывает прозрачный бюстгальтер, который украшен стразами в самом пикантном месте. Остальная част костюма также показывает стройные ноги певицы. В очередной раз знаменитость решила похвастаться изумительной фигурой.

Читайте также: Появился первый тизер пятой картины «Пиратов Карибского моря» (ВИДЕО)

После этого поклонники отметили, что на этих фото певица похожа на американскую исполнительницу Мадонну. Фанаты отметили, что Лобода считает своим прекрасным достоинством - грудь, а потому всячески старается подчеркнуть эту часть тела, используя откровенные сценические наряды. Уже не раз исполнительница представала перед публикой эротичных костюмах.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: