Регистрация Войти
Вход на сайт

Появился первый тизер пятой картины «Пиратов Карибского моря» (ВИДЕО)

3 октября 2016 13:15
Появился первый тизер пятой картины «Пиратов Карибского моря» (ВИДЕО)Тизер пятой части приключенческой киноленты «Пираты Карибского моря появился на видеохостинге YouTube. Новая картина получила название «Мертвецы не рассказывают сказки».

В кинотеатрах фильм планируется представить 26 мая следующего года. В центре сюжета пятой части окажется давний конфликт капитана Джека Воробья и жестокого пирата Салазара.

У противника Джека целая армия призрачных пиратов, которые сбежали из Дьявольского треугольника и теперь уничтожают всех моряков на своем пути. Целью главных героев станет один из самых мощнейших артефактов – трезубец Посейдона. С помощью него можно взять под контроль все моря.

Читайте также: Мила Кунис назвала пол будущего малыша

Роль Джека Воробья, как и прежде, досталась Джонни Деппу. Его противника капитана Салазара исполнит Хавьер Барден. Также в пятой части приняли участие Джеффри Раш, Орландо Блум, Кая Скоделарио, Брэнтон Туэйтс и Пол Маккартни.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: