Регистрация Войти
Вход на сайт

Ольга Бузова меняет профессию

2 октября 2016 14:30
Ольга Бузова меняет профессиюРешение Ольги Бузовой стать певицей фанаты раскритиковали. Многогранная Ольга Бузова очередной раз решила проявить свои «умения» - теперь она захотела стать певицей.

Недавно Ольга снялась в очередном эпизоде «Дом-2», после выпустила ароматизированную книгу и теперь решила покорить вокальный Олимп. В Instagram появился ролик с репетиции. Девушка пригласила своих поклонников и пообещала сюрприз.

На кадрах видео Бузова танцует с микрофоном в руке, но свои певческие данные она демонстрировать не спешит. Поклонники не оправдали ожиданий теледивы и отрицательно высказали в отношение ее начинаний.

«За все хватается, ничего толком не получается», «О боже мой, нет, только не это», «Пожалуйста, пощади нас, не надо», - умоляли Ольгу фанаты. Видимо, поклонники вспомнили неудачную попытку Ольги в караоке, где она провалила исполнение легендарной песни Show must go on.

Читайте также: Майли Сайрус порадовала поклонников необычным селфи (ФОТО)

Впрочем, Бузова решила не сворачивать с намеченного пути. Напомним, что не так давно член Comedy Woman, Марина Федункив, повеселила публику смешной пародией на Ольгу Бузову, а подыграл ей Сергей Лазарев.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: