Регистрация Войти
Вход на сайт

Ольга Бузова потрясла поклонников лицом без макияжа (ФОТО)

27 декабря 2016 18:20
Ольга Бузова потрясла поклонников лицом без макияжа (ФОТО)Телеведущая Ольга Бузова потрясла своих фолловеров фотографиями со съемок популярного реалити-шоу. Бузова осмелилась появиться перед публикой без макияжа и прически.

Социальную сеть и Интернет взорвали выплывшие из ниоткуда фото известной телеведущей «Дома-2» Ольги Бузовой без профессионального мейк-апа и прически.

Несколько дней назад в сети появились очень любопытные фото Бузовой без макияжа, с заплывшими глазами и отекшими веками. Снимки были сделаны во время съемок «Дома-2».

Стоит сказать, что эти фото значительно отличаются от идеальных публикаций известной телеведущей в своем Instagram. Все фото в ее микроблоге такие красивые, с использованием фильтров и идеально освещены, а тут будто бы и не красавица Ольга.
Конечно, это подметили и поклонники звезды. Некоторые подписчики начали активно писать о том, что она стала действительно хуже выглядеть, а некоторые оказали моральную поддержку Бузовой.
Ольга Бузова потрясла поклонников лицом без макияжа (ФОТО)
«Ольга испортила себя! Раньше без косметики она была милая, а теперь эти губы, эти скулы, лицо потеряло индивидуальность», «Выглядит гораздо старше», «Что с косметикой, что без нее Оля стала уже не та», прокомментировали многие фанаты. (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. ред.)

Напомним, что из-за развода с футболистом Дмитрием Тарасовым, телеведущая и в прошлом блондинка российского телевидения, перекрасилась в шатенку, чем сильно удивила всех своих поклонников и врагов. Таким образом, она начала новую жизнь без супруга, который часто ее обижал и оскорблял.
Источник: poliksal.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: