Регистрация Войти
Вход на сайт

«Цена счастья»: Ольга Бузова откровенно рассказала о семейной жизни

26 июля 2016 00:20
«Цена счастья»: Ольга Бузова откровенно рассказала о семейной жизниТелеведущая Ольга Бузова написала новую книгу, о чем сообщила поклонникам в социальной сети «Инстаграм». Ее произведение называется «Цена счастья».

В двух первых книгах Бузова рассказывала поклонникам о прошлых отношениях, благодаря которым стала звездой проекта «Дом-2». Первые серьезные и долгосрочные отношения были для телеведущей своеобразной проверкой на предмет того, как именно нужно вести себя с мужчиной.

Читайте также: Пес Ольги Бузовой съел лабутены хозяйки (ФОТО)

Книга «Цена счастья» повествует об отношениях Бузовой с ее супругом футболистом Дмитрием Тарасовым. Первый выпуск выйдет тиражом в 10 тысяч экземпляров. К книге прилагаются духи, аромат которых Ольга разработала специально к выходу книги.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: