Регистрация Войти
Вход на сайт

Папарацци показали первые снимки новорождённого сына Меган Фокс (ФОТО)

1 октября 2016 07:20
Папарацци показали первые снимки новорождённого сына Меган Фокс (ФОТО)Голливудская актриса Меган Фокс третий раз стала мамой. Фото маленького сына актрисы выложили в сеть папарацци.

Несколько дней назад актриса с маленьким сыном и няней ребенка, отправилась в спа-салон. Журналистам удалось сделать несколько снимков звезды, которые сразу же были опубликованы на интернет-порталах. Поклонники Меган Фокс отметили, что актриса прекрасно выглядит и практически не изменилась после родов.

Папарацци показали первые снимки новорождённого сына Меган Фокс (ФОТО)
Папарацци показали первые снимки новорождённого сына Меган Фокс (ФОТО)

Читайте также: Робби Вилльямс высмеял в новом клипе расточительность россиян (ВИДЕО)

Меган Фокс несколько лет замужем за актером Брайаном Остином Грином, это третий совместный ребенок семейной пары. Мальчика назвали Джорни Ривер. Несмотря на теперешнюю гармонию, царящую в семье звездной пары, супруги едва не расстались. Но, на радость всем поклонникам, они пришли к единому знаменателю и сохранили свой союз.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: