Таисия Повалий рассказала об Украине в сердце
После триумфальной победы Джамалы на Евровидении, в седеющем году вокальный конкурс состоится в Киеве. Организаторы уже обсуждают условия его проведения, а тем временем большинство украинцев интересует простой вопрос – кто приедет на конкурс от России.
Читайте также: Гройсман пропиарил молодых украинских музыкантов (ВИДЕО)
Певица Таисия Повалий решила высказаться по этому поводу и отметила, что работает и творит только ради поклонников, а место жительства не имеет значения, ведь Украина у нее в сердце.
Теперь стало известно, что желание представлять Украину на конкурсе изъявил исполнитель Денис Повалий, сын знаменитой артистки.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)


