Регистрация Войти
Вход на сайт

Ольга Фреймут рассказала о знакомстве с любимым мужчиной

29 сентября 2016 21:00
Ольга Фреймут рассказала о знакомстве с любимым мужчинойТелеведущая Ольга Фреймут рассказала о том, как познакомилась с отцом своего второго ребёнка. В интервью изданию "Караван историй" Ольга отрицает, что у неё с Владимиром Локотко был служебный роман.

Известно, что Владимир Локотко и Ольга Фреймут сейчас вместе. У пары есть ребёнок. И недавно в Сети появились их совместные фотографии.

Как выяснилось, познакомились Ольга и Владимир все же на работе.

Владимир был назначен гендиректором "Нового канала". Но сам роман начался после того, как Фреймут перешла работать на "1+1".

Читайте также: Брэд Питт сдал анализы для проверки на алкоголь и наркотики

Она отмечает, что сроднилась с ним сразу. А чувства появились позже.

"Через какое-то время я вдруг поняла, что сильно по нему скучаю. Мы с ним встречались по работе, было много недоделанного, недосказанного. Я честно призналась, что мне его не хватает", - сообщила Ольга Фреймут.
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: