Регистрация Войти
Вход на сайт

Брэд Питт сдал анализы для проверки на алкоголь и наркотики

29 сентября 2016 14:30
Брэд Питт сдал анализы для проверки на алкоголь и наркотикиАктер Брэд Питт по собственному желанию предоставил свои анализы для проверки на наличие в них следов крепких напитков и наркотиков. Такие меры потребовались из-за обвинений в сторону актеру в грубом обращении с сыном Мэддоксом.

Предоставив свои анализы, голливудский актер хотел показать, что он нечего не скрывает, и все обвинения против него, относящиеся к грубому обращению с сыном, несправедливы.

Также Питт желает как можно быстрее разрешить эту ситуацию, чтобы избежать преувеличения со стороны журналистов. Напомним, что разбирательство с актером началось из-за анонимного звонка в Управление по делам семьи Лос-Анджелеса.

Читайте также: Тимати открыл бургерную (ФОТО)

Звонивший утверждал, что во время авивперелета 14 сентября Брэд Питт устроил скандал и применил по отношению к своим детям физическую силу. Документы на развод супруга актера Анджелина Джоли подала 19 сентября. Причиной развода актриса указала бескомпромиссные разногласия с мужем.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: