Регистрация Войти
Вход на сайт

Владимир Кристовский в пятый раз станет отцом

19 сентября 2016 15:00
Владимир Кристовский в пятый раз станет отцомСкоро Владимир Кристовский и Ольга Пилевская станут родителями, причём для супруги - это первый ребёнок, а для лидера группы Uma2rmaН - пятый, он имеет немалый родительский опыт, воспитывая четырёх девочек.

Пара сама не подтвердила новость, но их друзья поспешили рассказать об этом радостном событии СМИ. По их словам, супруга Владимира, актриса посещала все мероприятия, но при этом скрывала округлые формы.

Сейчас Ольга больше времени проводит дома, избегая разговоров об её интересном положении. Друзьям также стало известно, что супруги уже подыскивают и клинику для родов.

Читайте также: В сети появился снимок сына Лизы Боярской

Напомним, что брак Владимир Кристовский и Ольга Пилевская заключили в 2014 году. Солист группы Uma2rmaН развёлся с супругой, с которой воспитывают четырёх девочек. Певец продолжает видеться с детьми, даже поселился рядом с ними и бывшей женой.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: