Регистрация Войти
Вход на сайт

Появился трейлер нового фильма с Кристен Стюарт «Некоторые женщины» (ВИДЕО)

5 сентября 2016 17:15
Появился трейлер нового фильма с Кристен Стюарт «Некоторые женщины» (ВИДЕО)В Сети опубликован первый тизер драмы «Некоторые женщины», в которой снялись Кристен Стюарт и Мишель Уильямс. Режиссером картины является Келли Райхардт. Фильм стал экранизацией рассказов Майли Мэлой о жизни провинциального города в штате Монтана.

В фильме сыграли Кристен Стюарт, Лора Дерн и Мишель Уильямс. Их героини обычные женщины: студентка юридического факультета, которая преподает в вечерней школе, адвокат и домохозяйка, выбирающая с мужем участок для дома.

В трейлере показаны обстоятельства, в которых живут героини, но не раскрывается, как именно пересекутся их судьбы. Также в фильме приняли участие Джаред Харис, Рене Обержонуа, Джеймс Легрос, Лили Гладстоун и другие.

Читайте также: Поклонники обвинили Бузову в чрезмерном увлечении фотошопом

На фестивале «Сандэнс» фильм имел большой успех и хорошие отзывы. Мировая премьера «Некоторых женщин» запланирована на октябрь, дата выхода фильма в России пока не известна.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: