Регистрация Войти
Вход на сайт

Отдых Бритни Спирс на Гавайях едва не закончился трагедией

25 августа 2016 15:30
Отдых Бритни Спирс на Гавайях едва не закончился трагедиейБуквально в шаге от гибели оказалась Бритни Спирс во время плавания в океане, когда она отдыхала на Гавайских островах. В одном из недавних интервью поп-певица рассказала как испытала панику во время купания в океане.

Не обратив внимание на волны, Бритни зашла в воду и тут же поняла, что её затягивает течение на дно. Но настоящую панику она испытала, когда её накрыла огромная волна и пришлось приложить большие усилия, чтобы справиться с водной стихией.

Особое недоумение вызвало спокойное поведение охранников, которые всегда сопровождают "звезду", где бы она не находилась. Секьюрити даже не заметили, что с их подопечной что-то случилось и, возможно, необходима помощь.

Читайте также: Джаред Лето: "В «Отряде самоубийц» вырезали много сцен с Джокером"

Певица смогла самостоятельно выбраться из воды, однако пребывает в шоке при мысли что могло случиться непоправимое и никто из охраны бы ей не помог.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: