Регистрация Войти
Вход на сайт

Анжелина Джоли боится постареть

20 августа 2016 01:00
Анжелина Джоли боится постаретьГолливудская актриса Анжелина Джоли довольно часто делает уколы красоты и пользуется инъекциями ботокса. Как стало известно, она вместе с с мужем Брэдом Питтом в последнее время зачистили к косметологу.

Недавно в разговоре с журналистами актриса призналась, что боится постареть, поэтому предпочитает сделать укол ботокса, чем каждый день видеть в зеркале новые морщины. Более того, знаменитость понимает, что должна хорошо выглядеть ради поклонников и отличной работы.

Читайте также: Брэд Питт раскрыл главный секрет счастливого брака

К слову, инсайдеры рассказали о том, что Брэд Питт заботится о своей внешности гораздо больше супруги. Он каждый месяц пользуется диетой для очищения организма, а посещение салона красоты для него – цель номер один хотя бы раз в неделю.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: