Регистрация Войти
Вход на сайт

Орландо Блум собирается жениться на Кэти Пэрри

18 августа 2016 14:36
Орландо Блум собирается жениться на Кэти ПэрриОтношения звездной пары Кэти Пэрри и Орландо Блума полны взлетов и падений, но пройдя все испытания, актер настроен решительно. По сообщению инсайдеров, в ближайшее время пара объявит о своей помолвке.

Один из знакомых пары рассказал, что Орландо без ума от Кэри и считает ее самой лучшей среди всех девушек. Блум настроен серьезно и готов к следующему этапу развития отношений. По словам инсайдера, актер хочет, чтобы Кэти родила ему несколько детей.

Так серьезно Блум не относился ни к одной девушке, после расставания с Мирандой Керр. Но Кэти Пэрри не спешит переходить на следующий этап отношений и серьезно относится к повторному замужеству. Знакомые певицы утверждают, что на нее сильно повлиял развод с Расселом Брендоном.

Читайте также: Бритни Спирс впервые за 9 лет выйдет на сцену MTV Video Music Awards

Теперь она не спешит выходить замуж и брать на себя дополнительные обязательства. Свадьба Кэти Пэри и Рассела Бренда состоялась в октябре 2010 года, а уже в декабре 2011 актер подал на развод.

После этого Кэти почти три года встречалась с артистом Джоном Майером. Знакомство Пэрри и Блума случилось на церемонии «Золотой глобус» в этом году. Отношения пары начались с бурного романа, но все оказалось значительно серьезней.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: