Регистрация Войти
Вход на сайт

Джастин Бибер не выдержал критики и удалил свой Instagram (ФОТО)

18 августа 2016 06:00
Джастин Бибер не выдержал критики и удалил свой Instagram (ФОТО)Канадский поп-исполнитель удалил свой аккаунт в инстаграме. Джастин Бибер пошел на это после вала негативных комментариев от своих поклонников.

Пользователи инстаграма начали оставлять на странице 22-летнего канадского певца критические сообщения, узнав о его романе с несовершеннолетней сестрой актрисы Николь Ричи - моделью по имени София. Как ранее писал Ruposters Life, на данный момент девушке исполнилось всего 17 лет, что не помешало молодым людям устроить романтическую прогулку по голливудским холмам, нежно держась за руки. На следующий день София Ричи покинула дом Джастина Бибера ранним утром в одной пижаме.

Поклонники Джастина Бибера начали писать певцу, что София Ричи совершенно не подходит ему. По мнению многих подписчиков канадской звезды, девушка чересчур некрасива и слишком юна для 22-летнего мужчины.

В ответ на это Джастин Бибер стал угрожать своим поклонникам. "Я сделаю мой аккаунт в инстаграме закрытым, если вы, ребята, не прекратите сеять атмосферу ненависти. Это уже переходит все пределы. Если вы действительно являетесь моими поклонниками, то вы не должны вести себя так по отношению к людям, которые мне нравятся", - написал популярный певец.

Читайте также: Эшли Олсен закрутила роман с 59-летним художником

Вскоре к критикующим присоединилась певица Селена Гомес, являющаяся бывшей девушкой исполнителя. По ее словам, если он действительно желает остановить волну негатива, Джастин Бибер должен попросту перестать публиковать фотографии с Софией Ричи.

В результате Джастин Бибер решил не просто закрыть, а вовсе удалить свой аккаунт в инстаграме, на который были подписаны около 78 миллионов человек. После этого в твиттере мгновенно стали популярными хештэги #sorryjustinweloveyou (#извиниджастинмылюбимтебя) и #JustinDeactivatedParty (#ДжастинЗакончилВечеринку).

Часть фанатов посчитали, что подобное поведение певца является неуважительным по отношению к ним. В то же время остальные же стали просить у Бибера прощения и умолять его вернуться.

Джастин Бибер не выдержал критики и удалил свой Instagram (ФОТО)
Источник: Lenta.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: