Регистрация Войти
Вход на сайт

Поклонникам удалось рассекретить имя нового бойфренда Анны Седоковой (ФОТО)

13 августа 2016 20:30
1
Поклонникам удалось рассекретить имя нового бойфренда Анны Седоковой (ФОТО)Прошло не так много времени после расставания Анны Седоковой и танцора Сергея Гумана. Так у Анны уже появился новый поклонник, который дарит ей подарки. А точнее цветы охапками. Кто этот мужчина артистка предпочла сначала не говорить.

И вот, спустя некоторое время, Анна решила показать поклонникам своего нового бойфренда. Однако имя возлюбленного артистка так и не назвала.

Несмотря на это, поклонники предположили, что певица встречается с ведущим шоу #ЗВЕЗДАПОЙ Сэмом Арзумановым — блогеры "рассекретили" молодого человека по татуировкам.

Читайте также: В Интернете появились редкие фото 16-летней Анджелины Джоли (ФОТО)

"Кто же это, кто??? Интересно же!!! Желаю Вам счастья и большой удачи!!! Люблю Вас очень сильно", "Будь счастлива, дорогая", "Это Сэм?", "Это Сэм Арзуманов", "Вы крутые с Сэмом", - написали поклонники в микроблоге Седоковой.

Поклонникам удалось рассекретить имя нового бойфренда Анны Седоковой (ФОТО)
Поклонникам удалось рассекретить имя нового бойфренда Анны Седоковой (ФОТО)
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Юрий 13 августа 2016 21:07
Для Ани надо фамилию Казанова !
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: