Регистрация Войти
Вход на сайт

Анна Седокова показала поклонникам своего нового возлюбленного (ФОТО)

31 июля 2016 21:00
Анна Седокова показала поклонникам своего нового возлюбленного (ФОТО)Прошло не так много времени после расставания Анны Седоковой и танцора Сергея Гумана. Так у Анны уже появился новый поклонник, который дарит ей подарки. А точнее цветы охапками. Кто этот мужчина артистка предпочла сналало не говорить.

И вот, спустя некоторое время, Анна решила показать поклонникам своего нового бойфренда. Девушка рассказала, что гуляла с ним всю ночь до утра и влюблена в него.

Читайте также: Гарик Харламов и Кристина Асмус отдыхают в Греции

"Все. Больше не могу. Устала его скрывать. С ним мне легко и свободно. Мы не знаем границ. Гуляем до утра. Летаем. Мы с ним на одной волне. Люблю его", - подписала Анна снимок, которым поделилась в своем микроблоге.

Стоит отметить, что пара выглядит очень мило и трогательно.

Анна Седокова показала поклонникам своего нового возлюбленного (ФОТО)
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: