Регистрация Войти
Вход на сайт

Джастин Бибер готовится к своим похоронам

2 августа 2016 21:00
Джастин Бибер готовится к своим похоронамДжастин Бибер еще очень молод, ему всего 22, и он находится на пике своей популярности, ведь его хиты играют на каждой радиостанции. Однако сейчас исполнитель решил подготовиться к концу своей жизни - похоронам.

По информации инсайдеров, Джастин очень сильно огорчился гибелью Принца и Дэвида Боуи. Смерти многих знаменитостей, случившиеся в этом году, заставили исполнителя задуматься о том, что ждет впереди. Также он решил подготовиться к смерти, и на это дело Бибер запланировал потратить 230 миллионов долларов. Основное количество затрат должно уйти на надгробный памятник, с показом видео и клипов. Конструкция памятника, по задумке певца, должна работать на солнечных батареях. Также Бибер хочет сохранить своё наследие в 3-D голограмме, которая будет исполнять его песни.

Читайте также: Через полгода дочь Кончаловских выйдет из комы

Мать Джастина была сильно удивлена намерениями сына, однако Джастин очень серьёзен, ведь это его оригинальный способ оставить о себе яркий след в истории, хоть и преждевременно.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: