Регистрация Войти
Вход на сайт

Джастин Бибер решил закончить музыкальную карьеру

4 февраля 2014 19:00

Джастин Бибер решил закончить музыкальную карьеруВ интервью одной из радиостанций Джастин Бибер сообщил о своем уходе из музыкальной индустрии, пояснив при этом, что решение о завершении карьеры вызвано стремлением к творческому развитию. По словам певца, уход со сцены необходим для того, чтобы его музыка «повзрослела».

Популярный канадский певец заявил, что после выхода своего нового альбома в конце декабря 2013 года планирует уйти из музыки. Об этом Джастин Бибер заявил в интервью на одной из американских радиостанций, сообщает «The Daily Mail».

На вопрос ведущего пояснить, с чем связано решение об уходе, Джастин Бибер заявил: «Мне нужно вырасти как исполнителю и отойти от всего этого». Таким образом, певец не исключает возможность своего возвращения в музыкальную индустрию.

В то же время, в СМИ поступила информация о том, что певец просто пошутил.

Джастин Бибер получил известность после появления в сети видеороликов, в которых он исполнял песни в стиле RnB. За годы свое карьеры с 2009 года он выпустил 3 студийных альбома и совершил два мировых гастрольных тура. Заявление о своем уходе со сцены певец сделал за день до выхода документального фильма «Верю» о своей карьере.

sobesednik.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: