Регистрация Войти
Вход на сайт

Джастин Бибер выбросил микрофон и прервал концерт в Манчестере

24 октября 2016 21:00
Джастин Бибер выбросил микрофон и прервал концерт в Манчестере Во время своего выступления в Манчестере 22-летний канадский певец Джастин Бибер выбросил микрофон и прервал концерт. Исполнителю не понравилось, что поклонники перестали слушаться его.

Это был обычный концерн канадского певца в Манчестере. Во время выступления Бибер несколько раз просил зрителей не шуметь, но поклонники не слушали его. После того, как исполнитель на протяжении 5 минут не мог начать следующую песню, ему пришлось преждевременно завершить мероприятие. Пользователи в социальных сетях акцентируют внимание на том, что молодой Бибер уже не первый раз демонстрирует свой характер, заканчивая концерты таким образом.

Читайте также: Бейонсе и Jay Z снова хотят стать родителями

Некоторые из фанатов потребовали вернуть деньги за билеты, потому что мероприятие длилось всего полчаса. Они попросили Бибера выпить успокоительное, чтобы в дальнейшем не воспринимать все настолько близко. Канадский певец не признает свою вину. На своей странице в социальной сети он написал, что поклонники мешали криками, не желая слушать его хиты.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: