Регистрация Войти
Вход на сайт

Бейонсе и Jay Z снова хотят стать родителями

24 октября 2016 13:15
Бейонсе и Jay Z снова хотят стать родителямиИзвестная исполнительница популярной музыки Бейонсе и феноменальный рэпер Jay Z, знаменитый своими чтением песен на протяжении нескольких часов без передышки, не собираются разводиться, как прежде считалось прессой.

Одна из самых привлекательных музыкальных супружеских пар намерена жить долго и счастливо, и с большим количеством детей. Об этом сообщил человек, не по наслышке с ними знакомый.

Друг семьи, пообщавшийся с журналистами, рассказал, что пара планирует многое, а самым главным из этого стоит считать большое количество детей. Кроме того, он отметил, что Бейонсе нравится ходить с огромным животом. "Я не помню ни дня, когда бы они не говорили, что хотят много детей.

Кажется, это их самая главная миссия в жизни. При этом они не хотят, чтобы Блю Айви была намного старше брата или сестры. Бейонсе понравилось быть беременной. Она любит детей. Она и её муж очень хотят, чтобы их у них было много", - сообщи инсайдер.

К слову, желание подарить дочке брата или сестру поскорее выполнить оказывается не так-то просто, поскольку забеременеть снова, по словам источника, у Бейонсе никак не получается.

Но она и Jay Z не падают духом и уверены, что совсем скоро их семейный очаг пополнится детским плачем. "Конечно, они пытаются сделать это как можно быстрее, но пока ничего не выходит, а время-то идёт.

Они отлично понимаются, что надо поторопиться, но не волнуются, просто делают своё дело", - добавил источник. Интересно, что далеко не все поклонники Бейонсе считают её хорошей матерью.

Читайте также: Светлана Лобода показала детский снимок (ФОТО)

В частности, это связано со скандальным клипом о расовой неприязни, выпущенным в этом году, который, как посчитали многие, нельзя смотреть детям, и крайне редкими посещением школу Блю Айви.

Не секрет, что мама постоянно берёт девочку с собой на гастроли, в связи с чем учителя часто фиксируют прогулы. Как известно, несколько месяцев назад Бейонсе сама появилась в школе, где учится её дочка и дала бесплатный концерт.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: