Регистрация Войти
Вход на сайт

Поклонники знаменитой американской рок-группы ополчились на Джастина Бибера (ФОТО)

12 ноября 2015 11:59
Поклонники знаменитой американской рок-группы ополчились на Джастина Бибера (ФОТО)Всемирно известный канадский поп-музыкант Джастин Бибер вновь привлек к себе внимание общественности. На этот раз скандальный певец не на шутку разозлил фанатов культовой группы Metallica.

Все дело в том, что Бибер появился в футболке с логотипом “Металлики” на одном ток-шоу. Поклонники калифорнийских металлистов выразили свой гнев в социальных сетях.

Читайте также: Стало известно имя актера, который сыграет злодея в новых эпизодах сериала “Ходячие мертвецы”

“Джастину Биберу не дозволяется носить такую футболку”; “Почему Джастин носит футболку Metallica? Он едва ли слышал хотя бы одну их песню”; “Джастин Бибер, исполняющий песню 'Sorry' в футболе Metallica - вероятно, наименее металлическая вещь за всю историю", - пишут разгневанные фаны Metallica в твиттере (разумеется, приведены самые простые высказывания).

Поклонники знаменитой американской рок-группы ополчились на Джастина Бибера (ФОТО)

Несмотря на гнев любителей тяжелой музыки, для многих из них наверняка стал бы настоящим откровением тот факт, что Джастин Бибер и сам с удовольствием слушает “Металлику”, о чем, к слову, известно и самим музыкантам.
Источник: ruposters.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: