Регистрация Войти
Вход на сайт

Беременная Алсу взялась за старое (ФОТО)

30 июля 2016 20:47
Беременная Алсу взялась за старое (ФОТО)33-летняя Алсу, находясь на восьмом месяце беременности, предалась воспоминаниям и опубликовала в соцсети Instagram свою детскую фотографию. Причем снимок был сделан задолго до того момента, как певица задумалась об эстрадной карьере.

На фотографии Алсу, которая буквально через месяц в третий раз станет мамой, запечатлена в лучшие годы своей жизни – школьные. Поклонники смогли узнать, как с годами изменилась их любимая певица и отметили, что Сафина (старшая дочь Алсу) точная копия мамы. Что касается малышки Микеллы, то, по мнению подписчиков, она похожа на Яна Абрамова, своего отца.

Беременная Алсу взялась за старое (ФОТО)

Читайте также: Вера Брежнева опубликовала видео к Международному дню дружбы

За время беременности Алсу неоднократно предавалась ностальгии и публиковала раритетные снимки. Ранее фанаты смогли посмотреть, как она выглядела в студенческие годы. Недавно артистка решила вернуться и к своему давно забытому хобби. Вооружившись красками и кисточками, она занялась рисованием. Морской пейзаж, ставший ее первой картиной, не оставил поклонников равнодушными.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: