Регистрация Войти
Вход на сайт

Концерт окончен? Ани Лорак может принять гражданство РФ

26 июля 2016 20:00
Концерт окончен? Ани Лорак может принять гражданство РФ24 июля "украинская" певица Ани Лорак поздравила моряков России с грядущим Днем ВМФ. Российские поклонники горячо аплодировали Куек после её выступления на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге.

Депутат Заксобрания предложил исполнительнице оформить гражданство РФ.

После участия Ани Лорак в Санкт-Петербурге на Дворцовой площади в концерте посвященном Дню ВМФ России многие украинские поклонники стали негодовать из-за того, что певица выступила в России.

В её аккаунтах в социальных сетях стали появляться резко негативные комментарии, в которых пользователи обвиняли артистку в предательстве, измене родине в период войны с РФ.

Читайте также: "Аполитичная" Ани Лорак выступила в честь ВМФ РФ

Сама же Ани Лорак пытается не реагировать на шквал негатива своих соотечественников и продолжает жить и давать концерты в России. Она просто игнорирует подобные заявления.

Однако один из депутатов Петербурга Виталий Миронов высказал в адрес певицы предложение о получении российского гражданства и даже пообещал оказать певице содействие в этом вопросе. Однако певица пока воздерживается от комментариев.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: