Регистрация Войти
Вход на сайт

Дана Борисова опять выходит замуж (ФОТО)

22 июля 2016 12:48
Дана Борисова опять выходит замуж (ФОТО)Только в начале прошлого месяца Дана Борисова объявила о том, что опять является свободной от брачных уз женщиной. Похоже, что Дана вошла во вкус и решилась уже на повторный брак.

Неделей ранее в Instagram Борисова сообщила, что она вместе с мужчиной своей мечты гуляли по Арбату, кушая мороженое и слушая уличных музыкантов, а сегодня в фотоблоге появилось фото мужской руки, которая сжимает руку Даны.
Дана Борисова опять выходит замуж (ФОТО)
Борисова в подписи к снимку сообщила, что они с возлюбленным зашли в ювелирный магазин и купили одинаковые обручальные кольца. Дана уверена, что мужчина по-настоящему влюблен в нее и готов осчастливить Борисову.

Читайте также: Marvel снимает сериал про очередного супергероя (ФОТО)

Такой пост Борисовой можно считать официальным заявлением ведущей о том, что совсем скоро Дана в очередной раз пойдет под венец.

Поклонники Борисовой обеспокоены, ведь многим кажется, что Дана форсирует события и посоветовали звезде внимательней присмотреться к своему новому избраннику, ведь предыдущий брак Борисовой просуществовал всего восемь месяцев, а ведь отношения с Андреем Трощенко также начинались очень романтично.
Источник: zvezdez.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: