Регистрация Войти
Вход на сайт

Marvel снимает сериал про очередного супергероя (ФОТО)

22 июля 2016 07:20
Marvel снимает сериал про очередного супергероя (ФОТО)Пока Мстители собирают огромные залы кинотеатров, подписчики Netflix смотрят сериалы про не менее крутых персонажей вселенной Marvel. Тут вам и Джессика Джонс и Сорвиголова с Карателем, но этого, конечно же, мало.

Поэтому студия анонсирует ещё один сериал, который расскажет нам об участнике из команды Защитники (да, с названиями у них беда) – Люке Кейдже. Netflix даже расщедрились на постер готовящегося сезона (фото ниже).

Как мы видим из плаката, все эпизоды первого сезона будут доступны подписчикам Netflix 30-го сентября. Ох и люблю же я Netflix за такую политику публикации серий!

Читайте также: Миранда Керр похвасталась обручальным кольцом (ФОТО)

Кто смотрел первый сезон Джессики Джонс, тот знает, что Люк Кейдж уже засветился в большей части его серий. Теперь же брутальный Нью-Йоркский бармен получит собственное шоу, а мы, возможно, увидим новых персонажей вселенной. В частности, есть слухи, что вскоре начнутся съёмки Железного Кулака, роль которого должен исполнить Финн Джонс (Лорас Тирелл из Игры Престолов).

Кстати сериальное ответвление вселенной Marvel мне нравится больше, чем его старший киношный брат. Фильмы стали чересчур предсказуемыми, герои размытыми, а сюжет лишился жёстких сцен и скатился в разряд детского кино. Netflix в свою очередь, держит планку нуарности и жестокости на том уровне, на который её задирали авторы оригинальных комиксов.

Marvel снимает сериал про очередного супергероя (ФОТО)
Источник: wylsa.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: