Регистрация Войти
Вход на сайт

Даша Астафьева показала своего бойфренда (ФОТО)

19 июля 2016 17:30
Даша Астафьева показала своего бойфренда (ФОТО)Известная украинская музыкальная исполнительница и солистка коллектива NikitA Даша Астафьева разместила в своем Instagram новое фото, которое весьма заинтересовало общественность.

Напомним, недавно звезда призналась, что впервые спела вживую.

Певица побывала на семейном празднике участницы группы "НеАнгелы" Славы. На публикации Слава находится со своим супругом Эдгаром Каминским, а Астафьева стоит в обнимку с Артемом Кимом.
Даша Астафьева показала своего бойфренда (ФОТО)
Даша Астафьева показала своего бойфренда (ФОТО)
СМИ сообщают, спутник звезды Playboy является режиссером одного из украинских телеканалов. Подписчики предположили, что молодые люди пребывают в отношениях. Затем появился ряд позитивных комментариев с поздравлениями в адрес артистки.

Читайте также: Тейлор Свифт оказалась в центре скандала

К слову, гостей собрали справить день рождения участницы "НеАнгелов" и второй годовщины свадьбы с ее супругом.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: