Регистрация Войти
Вход на сайт

Кэти Перри посвятила Олимпийским играм в Рио свой сингл

18 июля 2016 02:00
Кэти Перри посвятила Олимпийским играм в Рио свой сингл Накануне летних Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро Кэти Перри наконец прервала свое молчание выпуском сингла «Rise». По словам самой певицы, «Rise» - это результат ее многолетнего плодотворного труда, который она решила представить публике только сейчас.

Сингл «Rise», подготовленный к выпуску накануне Олимпийских игр, – это первая композиция певицы более чем за два года молчания. Согласно словам самой Кэти, эта композиция призвана объединить людей по всему миру, так как именно сейчас как никогда это нужно обществу.

Читайте также: 12-летняя дочь Кортни Кокс снялась в клипе (ВИДЕО)

Корпорация «NBC Olympic», которая обладает правами на проведение трансляций с Олимпийских игр уже выбрала композицию певицы в качестве гимна к предстоящему событию. Непосредственно Кэти заявляет, что Олимпийские игры – это пример того, чего могут добиться люди сообща, объединив свои силы и бесстрашие.

Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: