Регистрация Войти
Вход на сайт

Тейлор Свифт и Кэти Перри расставили точки в конфликте

11 сентября 2016 20:00
Тейлор Свифт и Кэти Перри расставили точки в конфликтеПопулярные американские певицы Кэти Перри и Тейлор Свифт решили наладить отношения, для чего расставили точки в конфликте. Как известно, яблоком распрей между исполнительницами стали мужчины.

Несколько лет назад Тейлор встречалась с парнем, с которым позже строила отношения Кэти. Через некоторое время ситуация повторилась в обратном порядке. Певицы постоянно старались иронизировать на публике по отношению к «подруге».

Читайте также: Дженнифер Лоуренс зарабатывает больше всех в Голливуде

Теперь Кэти согласна сотрудничать с самой высокооплачиваемой артисткой-блондинкой. Условие только одно – Тейлор должна попросить у Кэти прощения. Но за что приносить извинения Перри так и не уточнила.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: