Регистрация Войти
Вход на сайт

Анджелина Джоли активно набирает вес (ФОТО)

6 июля 2016 20:45
Анджелина Джоли активно набирает вес (ФОТО)Буквально месяц назад таблоиды всего мира писали о том, что голливудская звезда Анджелина Джоли страдает от излишней худобы. Её критический вес, по мнению врачей, говорил о том, что актриса смертельно больна.

И вот недавно супруга Бреда Питта как посол ООН по защите беженцам появилась в госдепартаменте США в новом облике - в приталенном сером костюме, подчеркивающем ее грудь и округлые бедра. Лицо актрисы перестало излучать болезненный цвет, а совсем даже наоборот.

Кроме этого, Джоли, привыкшая в последнее время отворачиваться от телекамер, много улыбалась репортерам и была похожа на довольную жизнью и жизнерадостную мать семейства Питт-Джоли.

Читайте также: Популярные британские музыканты подписали петицию против сервиса YouTube

К слову, многие поклонники звезды отметили, что, поправившись, Анджелина Джоли снова стала похожей на себя прежнюю, самую сексуальную женщину планеты.

Анджелина Джоли активно набирает вес (ФОТО)
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: