Регистрация Войти
Вход на сайт

Легендарная рок-группа Aerosmith может прекратить свое существование

Легендарная рок-группа Aerosmith может прекратить свое существованиеПохоже, что история Aerosmith вполне может закончиться уже совсем скоро. По крайней мере, прощальный тур группы, по словам Стивена Тайлера, запланирован на 2017 год.

Еще в апреле этого года Тайлер упоминал о возможности прощального тура Aerosmith в ближайшем будущем. Джо Перри, однако, практически сразу выступил с опровержением, отметив, что у членов группы пока нет единого мнения по поводу последнего турне.

Читайте также: Дэвид С. Гойер снимет ремейк триллера «Кто я»

“Я люблю эту группу, правда люблю. И хочу, чтобы ни у кого не было неправильных мыслей по этому поводу. Мы отправляемся в прощальный тур. Но мы делаем это только потому, что пришло время”, - заявил фронтмен Aerosmith в эфире одного из американских телеканалов.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: