Регистрация Войти
Вход на сайт

По следам кумира: Эмбер Херд стремительно теряет вес

По следам кумира: Эмбер Херд стремительно теряет весГолливудская актриса Эмбер Херд с каждым днем становится все более худой. Поклонники связывают это с нервами из-за бракоразводного процесса.

Вчера папарацци сфотографировали знаменитость, когда та выходила из зала суда. Когда снимок опубликовали в Сети, он вызвал множество комментариев по поводу того, что актриса слишком худая.

Некоторые сравнили ее с актрисой Анджелиной Джоли, неестественная худоба которой уже много месяцев пугает поклонников. В комментариях по фото кто-то их пользователей напомнил, что Херд всегда считала Анджи своим кумиром, поэтому, возможно, решила похудеть, чтобы быть на нее похожей.

Читайте также: Эмбер Херд сравнили с привидением

Напомним, Эмбер Херд и Джонни Депп разводятся спустя 15 месяцев брака. Причиной актриса называет тот факт, что муж ее избивал и унижал как женщину.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: