Регистрация Войти
Вход на сайт

Роланд Эммерих сдвинет Луну с орбиты в новом блокбастере «Падение Луны»

27 июня 2016 14:45
Роланд Эммерих сдвинет Луну с орбиты в новом блокбастере «Падение Луны»Специалист по съемкам фильмов-катастроф Роланд Эммерих готов поработать еще над одной картиной, в которой мир будет находиться на грани уничтожения.

Пока мировой прокат покоряет фантастический блокбастер «День независимости: Возрождение», постановщик готовится возглавить съемки картины, в которой Земле будет угрожать ее спутник — Луна.

Новый фильм-катастрофа получил название Moonfall (в предварительном переводе «Падение Луны»). Разработкой проекта займется киностудия Universal.

Авторы картины Moonfall обещают, что проект будет походить на киноленты «2012» и «Близкие контакты третьей степени». Согласно сюжету, спасать мир предстоит команде, в которую входят самые разношерстные неудачники.

Читайте также: Джоли и Питт передумали разводиться

Возглавит миссию спасения астронавт, потерявший доверие у своего начальства после нескольких фиаско. На сей раз Земле будет угрожать не вулкан или климатические изменения, а спутник — Луна, сошедший со своей орбиты и устремившийся к планете.

Ранее за права на съемки фильма боролись студии Sony Pictures, 20th Century Fox и Universal. Компания Universal выкупила сценарий, заплатив 1 миллион долларов, тем самым оставив конкурентов ни с чем.

Продюсерские обязанности взял на себя Харольд Клозер уже сотрудничавший с Эммерихом Роландом на съемках фильмов «2012», «Аноним», «Послезавтра» и многих других картин.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: