Регистрация Войти
Вход на сайт

Роланд Эммерих сделает из "Звездных врат" трилогию

31 мая 2014 07:40

Роланд Эммерих сделает из "Звездных врат" трилогиюСтудии MGM и Warner Bros. планирует перезапустить фантастический экшен 20-летней давности "Звездные врата".

И не просто перезапустят, а сделают из него целых три фильма. Над проектом будут работать режиссер и сценарист оригинального фильма — Роланд Эммерих и Дин Девлин. Если для первых "Звездных врат" Эммерих и Девлин разделили авторство сценария, то в ребуте они займут должности режиссера и продюсера соответственно. О сюжете и том, кто его распишет в три полноценных текста, пока ничего неизвестно.

Очевидно, что в перезапуске полностью обновится актерский ансамбль. В "Звездных вратах" снимались Курт Рассел и Джеймс Спэйдер. Напомним, что в фильме рассказывалось о вратах между параллельными мирами — нашим и похожим на Древний Египет. Путешествие сквозь пространство совершили ученый-египтолог Джексон и отряд военных под командованием полковника О’Нила. "Звездные врата" были хитом в прокате, побив рекорд премьерных сборов за октябрь и собрали около $200 млн по всему миру.

telegraf.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: