Регистрация Войти
Вход на сайт

Сценарист «Звездных войн» рассказал о новых эпизодах киносаги

29 декабря 2015 22:36
Сценарист «Звездных войн» рассказал о новых эпизодах киносагиСценарист седьмой части «Звездные войны: Пробуждение силы» Лоуренс Кэздан заявил, что новые эпизоды киносаги не будут похожие на предыдущие части фильма. Также он отметил, что не знает более разных людей, чем новый сценарист Райан Джонсон и режиссер 9-го эпизода Колин Треворроу.

Режиссер «Петли времени» Райан Джонсон напишет сценарии для 8-го и 9-го эпизодов «Звездных войн». Из этого следует, что в Disney уверены в нем, та как он получил огромный кредит доверия, работая сразу над двумя частями культовой киносаги.

Лоуренс Кэздан, который написал сценарий для последнего эпизода «Звездных войн», также ожидает многого от работы Джонсона.

Читайте также: Вера Брежнева появилась на обложке журнала «XXL» (ФОТО)

«Эти фильмы будут совершенно непохожими на то, что мы делали раньше. Мой друг Райан Джонсон собирается сделать нечто странное. И я не знаю более разных людей, чем он и режиссер 9-го эпизода Колин Треворроу», - подчеркнул Кэздан.

Ранее сообщалось, что будет снят также приквел «Звездных войн», посвященный истории космического контрабандиста Хана Соло. Его премьера на большом экране запланирована на 25 мая 2018 год.
Источник: independent.co.uk
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: