Регистрация Войти
Вход на сайт

Сценарий к восьмому эпизоду «Звездных войн» уже написан (ФОТО)

10 ноября 2015 06:30
Сценарий к восьмому эпизоду «Звездных войн» уже написан (ФОТО)По словам Джей Джея Абрамса, снявшего «Звездные войны: Пробуждение силы», Райан Джонсон уже написал сценарий к восьмой части культовой киносаги.

Никаких подробностей о том, что будет показано в следующей части фильма, он, конечно же не раскрыл, однако известно, что ее съемки ведутся с осени прошлого года, а премьера запланирована на май 2017 года. В подтверждение слов Абрамса сценарист фильма Райан Джонсон опубликовал в своем твиттере фотографию титульной страницы сценария. Известен и примерный список актеров, занятых в «Звездных войнах VIII»: Дэйзи Ридли (Рей), Марк Хэмилл (Люк Скайуокер), Харрисон Форд (Хан Соло), Бенисио Дель Торо, Оскар Айзек (По Дамерон), Джон Бойега (Финн), Гугу Эмбата-Ро.

Читайте также: В Китае создали «живую» бумагу (ВИДЕО)

По слухам, Джонсон был нанят для написания сценария к девятому эпизоду, но режиссировать его будет не Абрамс, а Колин Треворроу («Мир Юрского периода», «Безопасность не гарантируется»).

Как думаете, нынешний перезапуск «Звездных войн» будет успешным или его не примут фанаты саги?

Сценарий к восьмому эпизоду «Звездных войн» уже написан (ФОТО)
Источник: iguides.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: