Регистрация Войти
Вход на сайт

Дима Билан едва не разбился на концерте

22 июня 2016 12:48
Дима Билан едва не разбился на концертеНесчастным случаем едва не завершился концерт Димы Билана в Ставрополе. На сцену местного дома культуры певец вышел в приподнятом настроении. Однако через пять минут от позитива у Димы не осталось и следа.

Билан, известный своей подвижностью на сцене, не смог танцевать. А все из-за старого ковролина, которым была устлана сцена концертной площадки: любое лишнее движение могло привести к серьезной травме.

– Я такого ни в одном городе еще не встречал, – возмутился Билан. – Танцевать нереально, разбиться можно.

Читайте также: Знаменитый режиссер снимет сериал о последних днях жизни Майкла Джексона

К счастью, обошлось без травм. Благодарные зрители устроили артисту теплый прием. А сам Дима отправился в Краснодар, где вдоволь наелся малины, которую ему презентовали зрители.

– Авитаминоз тебе не грозит, – радовались фанатки.
Источник: prozvezd.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: