Регистрация Войти
Вход на сайт

Певица MamaRika рассказала о съемках в украинском сериале (ФОТО)

15 июня 2016 22:15
Певица MamaRika рассказала о съемках в украинском сериале (ФОТО)На днях стало известно о том, что закончились съемки второго сезона сериала, где экс-Эрика (теперь MamaRika) сыграла главную роль. Певица появится на экране в образе стеснительной студентки.

В комментарии артистка рассказала, какие эмоции испытывает после съемок сериала "Однажды в Одессе", и планирует ли дальше развиваться в актерской сфере.

"В роли актрисы мне очень комфортно, несмотря на то, что это абсолютно новый опыт. Однако, благодаря крутой команде и коллегам-профессионалам, я быстро втянулась и на съемках второго сезона чувствовала себя в своей тарелке. Бесспорно, отдаю себе отчёт, что для того, чтобы заниматься этим делом профессионально - нужны годы учений и практики...Ведь это безумно тяжёлый труд", - поделилась артистка.

Читайте также: Солистки группы SEREBRO снялись в пляжной фотосессии (ФОТО)

Кроме этого MamaRika рассказала, что музыка всегда будет для неё в приоритете. Хотя в сериале песен артистки мы не услышим, но зато в ближайшее время она пообещала представить поклонникам свой первый сингл и клип.

Напомним, несколько месяцев назад стало известно, что Анастасия Кочетова, более известна как певица Эрика, прекратила сотрудничество с продюсером Сергеем Кузиным. Эту информацию подтвердил и Кузин, отметив, что не работает с Эрикой с ноября 2015 года. По условиям контракта ни песни, ни псевдоним не могут использоваться певицей, если она прекращает сотрудничество с ним. Теперь Эрика будет выступать под новым псевдонимом MamaRika.

Певица MamaRika рассказала о съемках в украинском сериале (ФОТО)
Певица MamaRika рассказала о съемках в украинском сериале (ФОТО)
Певица MamaRika рассказала о съемках в украинском сериале (ФОТО)
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: