Регистрация Войти
Вход на сайт

Певица Эрика рассказала о значении своего нового псевдонима (ВИДЕО)

22 мая 2016 20:15
Певица Эрика рассказала о значении своего нового псевдонима (ВИДЕО)Несколько месяцев назад стало известно, что Анастасия Кочетова, которая более известна под псевдонимом Эрика, разорвала трудовые отношения с продюсером Сергеем Кузиным. Позже эту информацию подтвердил и сам Кузин, отметив, что их совместная работа завершилась еще осенью 2015 года.

По условиям контракта ни песни, ни псевдоним не могут использоваться певицей, если онапрекращает сотрудничество с ним.

Анонсировать новый старт Эрика решила при помощи видеоролика, к созданию которого подошла с юмором. В коротком анонсе певица предстала в образе беременной женщины, которую срочно везут в родильную палату. Младенец, который «появляется на свет», исполняет новую песню артистки. Новый сольный проект Кочетковой называется MamaRika.

Читайте также: Барабанщик знаменитой метал-группы умер прямо во время концерта

«Вопрос не стоял, я сразу поняла, что не хочу быть Эрикой больше или начинать с чистого листа и быть настоящей или просто то не то. У меня раздвоенные личности. Я Настя и MamaRika. Меня друзья называют мама. В афрокультури mamasita, mama: это центровая фигура, она решает вопрос. Я в прошлой жизни была толстой афроамериканкой, пела в госпел хоре», - рассказала Анастасия в интервью «Светской жизни».

Также она сообщила своим фанатам, что нужно немного подождать и вскоре будут представлены новые музыкальные новинки.

«Новинки ждать скоро, музыка будет кардинально другая», - подчеркнула певица.

Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: