Регистрация Войти
Вход на сайт

Исполнитель роли Джеймса Бонда сыграет в новом американском телесериале

2 июня 2016 10:24
Исполнитель роли Джеймса Бонда сыграет в новом американском телесериалеИсполнитель роли Джеймса Бонда Дэниел Крэйг получил главную роль в драме с ограниченным количеством эпизодов, основанной на последнем на настоящий момент романе Джонатана Франзена "Пьюрити", которую снимет канал Showtime. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

В сериале, состоящем из двадцати эпизодов, в центре внимания оказывается молодая женщина по имени Пьюрити или Пип, которая в поисках ответов о себе и своей семье соглашается работать на хакерскую группу "Солнечный луч". Сериал описывается как история о юношеском идеализме, верности и убийстве. Крэйг сыграет Андреаса, немецкого провокатора, который встречается на пути Пип.

Сериал будет транслироваться Showtime в течение двух лет. Производство начнется в 2017 году.

Читайте также: Лидер Red Hot Chili Peppers рассказал о своей болезни

Роман был опубликован в сентябре 2015 года и станет второй книгой из библиографии писателя, по которой будет снят сериал. Напомним, что роман "Поправки", вышедший в 2001 году, разрабатывался в формате сериала для HBO, который, однако, так и не был снят.
Источник: kinonews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: