Регистрация Войти
Вход на сайт

Лиам Хемсворт рассказал, почему он решил бросить Майли Сайрус

31 мая 2016 01:00
Лиам Хемсворт рассказал, почему он решил бросить Майли Сайрус Звезда фильма «Голодные игры» наконец-то решился рассказать о реальных причинах разрыва со своей нынешней невестой Майли Сайрус, который произошел три года назад.

По словам актера, в тот момент он просто перерос их отношения: «Я просто понял, что мы начали развиваться в совершенно разных направлениях и нас уже ничего не связывает, — признался Лиам в одном из своих недавних интервью. — Тогда мы оба были очень молоды и не совсем готовы к серьезным отношениям. Поэтому наше расставание было логичным». При этом младший Хемсворт честно признается, что ему было нелегко принять это решение: «Да, я был сильно влюблен в Майли и очень переживал из-за нашего разрыва».

Читайте также: Свой новый клип Алан Бадоев посвятил детям (ВИДЕО)

Кроме того, Лиам признался, что когда впервые увидел Сайрус на съемках фильма «Последняя песня», то влюбился с первого взгляда: «Я увидел ее и понял, что не чувствовал еще ничего подобного ни к одной девушке». Напомним, что актер и певица начали встречаться в 2009 году, но спустя четыре года расстались. И буквально в начале 2016-го стало известно о воссоединении звездой пары. Причем на этот раз Лиам решил не затягивать и практически сразу сделал своей возлюбленной предложение, на которое она ответила согласием.
Источник: elle.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: