Регистрация Войти
Вход на сайт

Он не такой! Ванесса Паради заступилась за Джонни Деппа

29 мая 2016 18:45
Он не такой! Ванесса Паради заступилась за Джонни ДеппаЗнаменитая актриса и певица Ванесса Паради, которая является бывшей гражданской супругой, а также коллегой по "цеху" Джони Деппу, оценила как "бессовестные" обвинения его экс-жены Эмбер Херд. Напомним, молодая актриса подала в суд на супруга, обвинив его в домашнем насилии.

Паради в знак поддержки Джони Деппа отметила, что за годы проживания с ним, она ни разу не видела физического насилия, тогда как при наличии в нем таких черт, за 14 лет совместной жизни он бы наверняка успел бы себя проявить в полной мере.

Примечательно, Паради является далеко не единственной супругой актера, тогда как еще одна бывшая жена Лори Энн также поддержала бывшего, сказав , что он ни разу в жизни не поднимал на нее руку.

Читайте также: Соседка подтвердила факт насилия в семье Джонни Деппа

Следует отметить, что 28 мая судом был удовлетворен иск Херд, которая требовала запретить Деппу приближаться к ней на расстояние до 90 метров. Брак между Херд и Деппом состоялся в прошлом году, однако за столь короткий промежуток времени они так и не смогли наладить семейную жизнь и собственные отношения.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: