Регистрация Войти
Вход на сайт

Наташа Королева меняет профессию

28 мая 2016 15:20
Наташа Королева меняет профессиюНаталья Королева решила несколько расширить рамки своей профессиональной деятельности и попробовать силы на ниве кинематографа. На днях певице пришло письмо из Нью-Йоркской академии кино с предложением пройти обучение в этом престижном институте.

«Для меня это стало полной неожиданностью, – говорит Наталья. — В феврале я сняла видеоролик на песню Джамалы, победившей на „Евровидении“, и отправила его в академию.

Читайте также: Сергей Лазарев развивает сеть кондитерских для животных

И меня приняли. Предложили заниматься по специально разработанной программе (так у них учился баскетболист Шакил О’Нил). Я выбрала специальность „оператор-монтажер“».
Источник: wday.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: