Регистрация Войти
Вход на сайт

Сергей Лазарев развивает сеть кондитерских для животных

28 мая 2016 13:00
Сергей Лазарев развивает сеть кондитерских для животныхПевец Сергей Лазарев после участия на «Евровидение-2016» вместо того, чтобы отдыхать, приступил к развитию своей сети кондитерских для кошек и собак. Он возобновляет свой тур, который вынужден был прервать для участия в песенном конкурсе.

В интервью с журналистами Сергей Лазарев рассказал: «На конкурсе «Евровидение» наша сеть кондитерских широко прославилась, как ведущая конкурса, так и представители прессы неоднократно спрашивали, что такое «Пудель-Штрудель». Сейчас мы ведём переговоры о создании франшизы».

Певец отметил, что его сеть кондитерских является первой в России компанией, которая производит торты и десерты без искусственных добавок и сахара, для кошек и собак. Вся продукция изготавливается по особой рецептуре.

Для создания компании вдохновителем стала собака по кличке Дейзи, которую три года назад Лазарев забрал из приюта для животных. По словам Сергея Лазарева, в Америке и Европе давно имеют популярность кондитерские для животных, а в России подобных заведений практически нет, поэтому он и решил открыть сеть кондитерских в разных регионах страны.

Читайте также: Ольга Фреймут похвасталась достижениями дочери (ФОТО)

Певец рассказал, что на поиски правильных рецептов и поваров ушло два года. В частности, торты для животных изготавливают из курицы, говядины, брокколи, моркови и гречки. В планы компании входит производство рулетов, печенья и конфет для собак.

По словам певца, его компания принимает участие в благотворительных акциях. Недавно проводилась акция «Подари собаку», в рамках которой деньги от проданных тортов были переданы приюту для бездомных животных.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: